Yageo Group C317C102K1R5TA7301
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C317C102K1R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.27%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
63,276
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF X7R 10% LS=2.54mm
Yageo GroupC316C102K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount