Yageo Group C315C473KAR5TA
Cap Ceramic 0.047uF 250V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C315C473KAR5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.62%
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C473K1R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm X7R 卤10% 0.047muF
Yageo GroupC322C473K1R5TA
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL / 0.047 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Yageo GroupC320C473K5R5TA
C320 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Cap Ceramic 0.047uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
KYOCERA AVXSR291C473KARTR1
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group C315C473KAR5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount
CAPACITOR;CERAMIC;CAP .047UF;TOL 10%;RADIAL;VOL-RTG 250V;DIELECTRIC X7R
CAP, 0.047UF, 250V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.047µF; Voltage Rating: 250V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2