Yageo Group C1812X224K2RAC7800
Cap Ceramic 0.22uF 200V X7R 10% Pad SMD 1812 Flexible Termination 125C Medical T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1812X224K2RAC7800.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Tendência de 3 meses:
+159%
Stock
10,028
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.55 mm
1.55 mm
1.55 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C1812X224K2RAC7800 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
CAP CER 0.22UF 200V X7R 1812
C1812X224K2RAC7800, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
.22UF 200V 10% 1812