Yageo Group C1812W224KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V .22uF X7R 1812 10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1812W224KCRACTU.
IHS
Datasheet23 páginas2 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+36.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Stock
8,532
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.7 mm
1.7 mm
1.7 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C1812W224KCRACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
220nF ¡À10% X7R 500V 1812 1.7mm