Yageo Group C1812F224K2RACTU
Cap Ceramic 0.22uF 200V X7R 10% Pad SMD 1812 OMD-CAP 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1812F224K2RACTU.
IHS
Datasheet25 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.28%
Stock
6,440
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.1 mm
1.1 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.22uF 250V X7R 10% Pad SMD 1812 Soft Termination 125C Automotive T/R
250V 220nF X7R 卤10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1812PC224KAT1A
1812 220 nF 250 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENQMK432B7224KM-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 250VDC 0.22uF 10% X7R MID HIGH VOL
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Descrições
Descrições de Yageo Group C1812F224K2RACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 0.22uF X7R 10%
CAP CER 0.22UF 200V 10% X7R 1812
1812 (4532Metric) SMD Comm X7R FO 200V 0.22muF ±10% X7R
CAP, 0.22UF, 200V, MLCC, 1812; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 200V; Ceramic Capacitor Case: 1812 [4532 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: F Series FO-CAP; Operating Temp