Yageo Group C1812C564K5RAC7800
Cap Ceramic 0.56uF 50V X7R 10% SMD 1812 125°C Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1812C564K5RAC7800.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Yageo GroupC1206C564K5RACTU
1206 C 560NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Cap Ceramic 0.56uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, -/+15ppm/Cel TC, 0.56uF, 1210
Yageo GroupC1210C564K5RACTU
1210 C 560NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVX18125C564KAT2A
0805 0.56 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C1812C564K5RAC7800 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.56uF, Surface Mount, 1812
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt .56Uf 50V 10% 1812
1812 (4532Metric) SMD Comm X7R 50V 0.56muF ±10% X7R
.560Uf 50.0V Rohs Compliant: Yes |Kemet C1812C564K5RAC7800