Yageo Group C1210C564K5RAC7800
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, -/+15ppm/Cel TC, 0.56uF, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1210C564K5RAC7800.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.56uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
Yageo GroupC1206C564K5RACTU
1206 C 560NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC1812C564K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.56Uf, Surface
Yageo GroupC0805C564K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.56uF X7R 0805 10%
0805 0.56 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 0.56 uF 10 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C1210C564K5RAC7800 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.56uF 50V X7R 10% SMD 1210 125°C Plastic T/R
.560Uf 50.0V Rohs Compliant: Yes |Kemet C1210C564K5RAC7800