Yageo Group C1808C101KHRAC7800
Cap Ceramic 100pF 3000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1808C101KHRAC7800.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+69.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,946
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
3 kV
3 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1206C101KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 pF, 500 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
1808 100 pF 250 VAC ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX1206GC101KAT1A
1206 100PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 2000 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC0805C101KBRACTU
Cap Ceramic 100pF 630V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Low ESR Medical T/R
Yageo GroupC0805C101KDRACTU
Cap Ceramic 100pF 1000V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Medical T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group C1808C101KHRAC7800 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 3000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1808
1808 CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100pF 10% 15% ppm/C