Yageo Group C1210C682J2GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 6800pF C0G 1210 5% AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1210C682J2GACAUTO.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF C0G 1210 5% Flex AEC-Q200
KYOCERA AVX12105A682JAT2A
1210 6.8 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
1210 6.8 nF 50 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
630V 6.8nF C0G 卤5% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 630V 6800Pf C0G 1210 5% Flex Aec-Q200
Descrições
Descrições de Yageo Group C1210C682J2GACAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
1210 C 6.8NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 V, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Cap Ceramic 0.0068uF 200V C0G 5% SMD 1210 125°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0068uF, Surface Mount, 1210
CAP CER 6800PF 200V C0G/NP0 1210