Yageo Group C1210C472KFRACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1210C472KFRACAUTO.
IHS
Datasheet23 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
99,483
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
1.5 kV
1.5 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm