Yageo Group C1210C331JGGACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 330pF C0G 1210 5% AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1210C331JGGACAUTO.
IHS
Datasheet23 páginas2 anos atrás
Farnell
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,141
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
5 %
Height
2.1 mm
2.1 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-05-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C1210C331JGGACAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 330pF 2000V C0G 5% Pad SMD 1210 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 330pF 2000V C0G 5% SMD 1210 125°C T/R
Avnet Japan
CAP CER 1210 330PF 2000V C0G 5%
1210 (3225Metric) SMD Auto C0G HV 2kV 330pF ±5% C0G NP0