Yageo Group C1210C224M5UAC7800
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.22uF, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1210C224M5UAC7800.
IHS
Datasheet17 páginas14 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+95.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
52,969
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
900 µm
900 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1206C224M5UACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.22uF, 1206
Yageo GroupC1206C224Z5UACTU
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.22 uF, 50 V, 1206 [3216 Metric], -20%, +80%, Z5U, C Series