Yageo Group C1210C222MGRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 20% Pad SMD 1210 125C Medical T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1210C222MGRACTU.
Farnell
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Datasheet22 páginas7 anos atrás
Datasheet4 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-79.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
14,781
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.7 mm
1.7 mm