Yageo Group C1210C222J2GAC7800
Cap Ceramic 0.0022uF 200V C0G 5% SMD 1210 125°C Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1210C222J2GAC7800.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
20,147
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm