Yageo Group C1210C105K5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 1210 10% AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1210C105K5RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Farnell
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.55 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
50V 1uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK325BJ105KH-T
1210 1 uF 50 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL32B105KBHNNNF
CL Series 1210 1 uF 50 V ±10% X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
1210 1 uF 50 V ±10 % Tol. X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C1210C105K5RACAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1210
Multilayer Ceramic Capacitor, Aec-Q200 Mlcc Series, 1 - F, - 10%, X7R, 50 V, 1210 [3225 Metric] Rohs Compliant: Yes |Kemet C1210C105K5RACAUTO
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% SMD 1210 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 1210 1μF ±10% 50V X7R