Yageo Group C1206C682J5RAC7800
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 5% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C682J5RAC7800.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+24.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
41,738
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %