Yageo Group C1206C564K5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.56uF X7R 1206 10% AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C564K5RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Farnell
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
4
Capacitance
560 nF
560 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %