Yageo Group C1206C273K1RAC7800
Cap Ceramic 0.027uF 100V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C273K1RAC7800.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,246
Authorized Distributors
1
Capacitance
27 nF
27 nF
27 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.027uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R