Yageo Group C1206C153K5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.015uF X7R 1206 10% AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C153K5RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
98,994
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 nF
15 nF
15 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %