Yageo Group C1206C103MCRAC7800
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C103MCRAC7800.
IHS
Datasheet20 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-88.59%
Stock
34,866
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.2 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C1206C103MCRAC7800 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 20% Pad SMD 1206 125C Medical T/R
1206 ceramic capacitor 15% ppm/C 20% 10nF 500V