Yageo Group C1206C103M2RAC7800
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 20% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C103M2RAC7800.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+272%