Yageo Group C1206C103K5RACAUTO
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C103K5RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Newark
Tendência de 3 meses:
-49.80%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2011-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL31B103KBCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]