Yageo Group C1206C103K2RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 200V 0.01Uf X7R 1206 10% Aec-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C103K2RACAUTO.
Farnell
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Datasheet24 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Upverter
Newark
element14 APAC
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+13.23%
SímboloPegada
3DBaixar
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2012-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
250V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS