Yageo Group C0805X331J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF C0G 0805 5% Flex Term
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805X331J5GACTU.
IHS
Datasheet20 páginas2 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.10%
Stock
40,487
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0805
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF C0G 0805 5%
Yageo GroupC0805C331J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0805
KYOCERA AVX08055A331JAT2A
0805 330 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 330pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
0805 330 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C0805X331J5GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 Flexible Termination 125C Extreme Low ESR T/R
SMD Comm C0G Flex 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 330pF
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0805
MLCC 50V 5% C0G TC 0.00033uF SMD 0805