Yageo Group C0805X103K1RAC3316
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.01uF X7R 0805 10% Flex AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805X103K1RAC3316.
Farnell
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Newark
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2019-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C0805X103K1RAC3316 fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, FT-CAP, 10000 pF, 100 V, 0805 [2012 Metric],10%, X7R
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 Flexible Termination 125C Medical Bag
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor 10nF, 100VDC, 0805, 10 %
CAPACITOR, CERAMIC, 0805 10NF 100V X7R10%