Yageo Group C0805V562KBRACTU
0805 Arcshield Hv 5.6NF Ceramic Multilayer Cap, 630VDC, +125C, X7R Dielec, +/-10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805V562KBRACTU.
IHS
Datasheet23 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+47.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
Stock
48,073
Capacitance
5.6 nF
5.6 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm