Yageo Group C0805S103J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF X7R 0805 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805S103J5RACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+24.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Stock
39,024
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %