Yageo Group C0805J104M5RACAUTO
50V 100nF X7R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805J104M5RACAUTO.
IHS
Datasheet25 páginas2 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Tendência de 3 meses:
+42.66%
Stock
42,306
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C0805J104M5RACAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0805
Cap, Aec-Q200, 0.1Uf, 50V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Kemet C0805J104M5RACAUTO
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Pad SMD 0805 OMD-CAP with Flexible Termination 125C T/R Automotive AEC-Q200
Chip Capacitor (MLCC) 0805 100nF ±20% 50V X7R