Yageo Group C0805C560J2GAC7800
Cap Ceramic 56pF 200V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C560J2GAC7800.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+25.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
19,680
Authorized Distributors
2
Capacitance
56 pF
56 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Descrições
Descrições de Yageo Group C0805C560J2GAC7800 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000056uF, Surface Mount, 0805
0805 ceramic capacitor 5% 56pF 200V