Yageo Group C0805C474M3VACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.47uF Y5V 0805 20%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C474M3VACTU.
IHS
Datasheet17 páginas2 anos atrás
Upverter
Newark
Verical
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+415%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
0805 0.47 uF 25 V ±20 % Tolerance Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08053G474ZAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 25 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, 2.01 mm
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 25 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 16 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
Samsung Electro-MechanicsCL21F474ZACNNNC
25V 470nF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08053G474ZAT4A
Descrições
Descrições de Yageo Group C0805C474M3VACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, 22/-82% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.47uF 25V Y5V 20% SMD 0805 85°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 0.47UF 25V 20% Y5V 0805
0805 (2012Metric) SMD Comm Y5V 25V 0.47muF ±20% Y5V F
470nF ¡À20% Y5V(F) 25V 0805 2mm*1.25mm*1.25mm