Yageo Group C0805C272J5RACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±5% 2700pF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C272J5RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Verical
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-38.27%