Yageo Group C0805C223M5UAC7800
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt .022Uf 50V 20% 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C223M5UAC7800.
JRH Electronics
Datasheet8 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
27,146
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
780 µm
780 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-03-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C0805C223M5UAC7800 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.022uF 50V Z5U 20% SMD 0805 85°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0805
.022Uf 50.0V Rohs Compliant: Yes |Kemet C0805C223M5UAC7800