Yageo Group C0805C200J5GACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2e-05uF, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C200J5GACAUTO.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.32%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
61,590
Authorized Distributors
6
Capacitance
20 pF
20 pF
20 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C0805C200J5GACAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 20pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
0805 ceramic capacitor 30ppm/C 20pF 50V
20pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0805 2mm*1.25mm*780¦Ìm