Yageo Group C0805C105K4RACAUTO
CAP CER 1UF 16V X7R 0805 / 1 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C105K4RACAUTO.
Farnell
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet22 páginas13 anos atrás
Datasheet18 páginas13 anos atrás
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+36.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
C Series 0805 1 uF 16V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor