Yageo Group C0805C104J1RACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C104J1RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
1 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C0805C104J1RACAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 100nF ±5% 100V X7R
0805 (2012Metric) SMD Auto X7R 100V 0.1muF ±5% X7R
100nF ¡À5% X7R 100V 0805 2mm*1.25mm*1mm