Yageo Group C0805C103K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.01uF X7R 0805 10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C103K3RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginashá 0 anos
Farnell
Upverter
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+56.77%
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
780 µm
1.45 mm