Yageo Group C0805C103J5RAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF X7R 0805 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C103J5RAC.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
3DBaixar
EE Concierge
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %