Yageo Group C0603C821K1RAC7867
Cap Ceramic 820pF 100V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C821K1RAC7867.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Upverter
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
16,711
Authorized Distributors
1
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2012-05-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
0603 820 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 820pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B821KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 820 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
KYOCERA AVX06031C821KAT2A
0603 820 pF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10B751KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 750 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603S821K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF 0603 X7R 10%
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C821K1RAC7867 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 820PF 100V X7R 0603
C0603C821K1RAC7867, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
820PF 100V 10% 0603