Yageo Group C0603C821G5GAC7867
Cap Ceramic 820pF 50V C0G 2% SMD 0603 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C821G5GAC7867.
IHS
Datasheet19 páginas14 anos atrás
Tendência de 3 meses:
Restocked
Stock
9,819
Authorized Distributors
1
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Introduction Date2011-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C821G5GAC7867 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0603