Yageo Group C0603C751K5GAC7867
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00075uF, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C751K5GAC7867.
IHS
Datasheet19 páginas14 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-67.28%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
64,796
Authorized Distributors
6
Capacitance
750 pF
750 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C751K5GAC7867 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 750pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 750.Pf 50.0V
0603 ceramic capacitor 10% 750pF 50V