Yageo Group C0603C683K4RACTM
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.068uF 0603 X7R 10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C683K4RACTM.
Tendência de 3 meses:
-0.25%
Stock
25,519
Authorized Distributors
2
Capacitance
68 nF
68 nF
68 nF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Peças relacionadas
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.068uF 10% X7R 16V 0603 Paper T/R
TAIYO YUDENEMK107B7683KA-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.068uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10B683KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.068 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
50V 68nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 68nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 0.068 F, 10%, X7r, 25 V, 0603 [1608 Metric]
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C683K4RACTM fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.068uF 16V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
ceramic capacitor 16V 68nF 10% 15% ppm/C