Yageo Group C0603C680K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30Ppm/Cel Tc, 0.000068Uf,
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C680K5GACTU.
Farnell
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Datasheet4 páginashá 0 anos
Upverter
Master Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 pF
68 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
1 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX06035A680KAT2A
0603 68 pF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 68pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0603 / 68 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Multilayer Ceramic Capacitor, 68 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10C680JB8NNNC
CGA Series 0603 68 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C680K5GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±10% 68pF
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 68pF C0G 0603 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, C
MLCC CAPACITOR, 68PF, 50V, C0G, 10%, 0603, FULL REEL; Capacitance: 68pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 ^1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; P
Mlcc Capacitor, 68Pf, 50V, C0G, 10%, 0603, Full Reel; Rango De Producto:Serie C; Capacidad:68Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Característica Dieléctrico:C0G/Np0; Tensión Nominal:50V; Temperatura De Trabajo Mín.:-55°C |Kemet C0603C680K5GACTU