Yageo Group C0603C621J5GACTU
Cap Ceramic 620pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C Extreme Low ESR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C621J5GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Datasheet19 páginas14 anos atrás
Upverter
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+113%
Authorized Distributors
6
Capacitance
620 pF
620 pF
620 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
0603 620 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 620pF 25Volts C0G 5%
Cap Ceramic 620pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603C681J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C561J5GACTU
C0603C 560PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C621J5GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00062uF, Surface Mount, 0603
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 620pF ±5% 50V C0G (NP0)
SMD CERAMIC CHIP CAPACITOR 620.PF 50V 5% C0G