Yageo Group C0603C621J3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00062uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C621J3GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.74%
Stock
7,688
Authorized Distributors
6
Capacitance
620 pF
620 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 620pF 25Volts C0G 5%
0603 620 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 620pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603C681J3GACTU
680pF ±5% 25V C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT RoHS
Yageo GroupC0603C561J3GACTU
0603 C 560PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 25 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Yageo GroupC0603C681J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C621J3GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 ceramic capacitor 30ppm/C 5% 620pF 25V
CAP, 620PF, 25V, MLCC, 0603; Capacitance: 620pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Operating Temp