Yageo Group C0603C470K2GALTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4.7e-05uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C470K2GALTU.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.54%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
32,817
Authorized Distributors
5
Capacitance
47 pF
47 pF
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %