Yageo Group C0603C331J5RAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C331J5RAC.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Stock
5,711
Authorized Distributors
0
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C331J5RAC fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CERAMIC 330PF 50VDC X7R 5% 0603 SMD