Yageo Group C0603C330J5GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 33pF C0G 0603 5% AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C330J5GACAUTO.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.56%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 pF
33 pF
33 pF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
50V 33pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C330JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 33 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
50V 33pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 33 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C330J5GACAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Auto C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 33pF
Cap Ceramic 33pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 33pF 50V C0G 5% SMD 0603 125°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Capacitor, Aec-Q200 Mlcc Series, 33 Pf, - 5%, C0G/Np0, 50 V Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603C330J5GACAUTO