Yageo Group C0603C200K5GAC7867
Cap Ceramic 20pF 50V C0G 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C200K5GAC7867.
Upverter
Datasheet18 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
Restocked
Stock
48,884
Authorized Distributors
4
Capacitance
20 pF
20 pF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
0603 22pF 50V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C180K5GACTU
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±10% 18pF
Yageo GroupC0603C220K5GACTU
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±10% 22pF
50V 20pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035A200KAT2A
0603 20 pF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C200K5GAC7867 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 20pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00002uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) SMD Comm C0G 50V 20pF ±10% C0G NP0
20.0Pf 50.0V Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603C200K5GAC7867