Yageo Group C0603C181K4RACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C181K4RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
24,655
Authorized Distributors
4
Capacitance
180 pF
180 pF
180 pF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C181K4RACAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) SMD Auto X7R 16V 180pF ±10% X7R
180pF ¡À10% X7R 16V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm