Yageo Group C0603C181J5GACAUTO
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C181J5GACAUTO.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
180 pF
180 pF
180 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 180pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
0603 180 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 180pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C181JB8NNNC
50V 180pF null 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 180pF 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C181J5GACAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 0603